Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции "Единая Россия" в совете депутатов городского округа Пушкинский Алексей Волков и Тимур Апарин исполнили еще одно желание детей и родителей благотворительной организации "ВИКТОРИЯ".
11.06.2021, 15:03
337 Просмотров



На протяжении долгого времени педагоги мечтали о покупке раскладных столов и скамеек для выездов "подопечных" детей организации на природу и для проведения ярмарок. И вот 10 июня в "ВИКТОРИЮ" приехали депутаты Тимур Апарин и Волков Алексей и подарили два раскладных стола и четыре скамейки специально для мероприятий на природе.


 "Добрые дела не остаются незамеченными, потому что они оставляют радостный след в душах людей даря веру и надежду, что все хорошее еще впереди.

 Дорогие наши друзья, помощники и просто замечательные ребята, от всего сердца желаем Вам всяческих благ, здоровья и процветания, и побольше тепла на Вашем жизненном пути. Пусть ваша доброта и щедрость вернется к Вам сторицей! Благодарим Вас за все!", - обратились со словами благодарности в адрес депутатов руководители Благотворительной организации для детей - инвалидов" ВИКТОРИЯ".