Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Ирина Слуцкая провела встречу с жителями домов номер 14 и 16 по Московскому проспекту в городе Пушкино.
07.06.2021, 17:05
389 Просмотров


Во встрече также приняли участие члены фракции "Единая Россия" в совете депутатов городского округа Пушкинский Екатерина Потемкина и Артём Садула. 


По программе комплексного благоустройства территорий в рамках реализации партийного проекта "Городская среда" дворы этих домов в этом году отремонтируют, заменят асфальтовое покрытие и устранят проблемы с водоотводом.


В связи с тем, что поле каждого сильного дождя во дворе собирается большое количество воды, жители обратились в администрацию округа с просьбой внести поправки в план благоустройства придомовой территории. 

"К сожалению, городской ливневой канализации здесь нет, в настоящее время между домами достраивают локальную ливневую канализацию - один водоотводной канал с дренажным колодцем. При повышенной нагрузке - обильных осадках, воду будут откачивать. В этом году  автопарк МКУ «Пушгорхоза» пополнился новым ассенизатором, машиной водооткачки. Но жители продолжают сомневаться. По их мнению, нужен еще один водосборный колодец, а ещё лучше новая ливневая канализация. Договорились встретиться с жителями и представителями управляющей компании ещё раз через две недели. Также хочу услышать компетентное мнение специалистов  Пушкинского «Водоканала»,- рассказала депутат Московской областной Думы Ирина Слуцкая.