Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян проверил качество комплексного благоустройства дворовой территории по улице Смуряковой д. 13 г. Ивантеевка.
06.06.2021, 19:07
420 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, проверил качество комплексного благоустройства дворовой территории по улице Смуряковой д. 13 г. Ивантеевка.

В 2020 году в этом дворе были выполнены работы по замене асфальтового покрытия, строительству парковок, пешеходных дорожек, обустройству освещения, озеленение территории. А также выполнено устройство оснований для ДИП.

Работы по обустройству детской площадки подрядчиком были начаты , но не закончены в , администрация города расторгла договор . В настоящее время ведется претензионная работа. В июле планируется конкурс по выбору нового подрядчика. А уже в сентябре работы должны быть завершены.

В адресный перечень дворовых территорий, планируемых к благоустройству в 2021 году в Московской области, вошли адреса, по которым срок реализации перенесен с 2020 года в связи с пандемией.

-Благоустройство дворовой территории является одной из самых актуальных проблем современного градостроительства. Задача благоустройства двора - создать для населения комфортную среду пребывания, - поделился депутат.