Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня защиты детей председатель совета депутатов городского округа Пушкинский, член фракции "Единая Россия" Сергей Бабаченко пригласил детей с ограниченными возможностями здоровья из благотворительной организации «Виктория»
31.05.2021, 19:07
279 Просмотров

Ребята побывали в музее истории молока и творожного сырка, расположенном на территории завода, а также побывали в производственном цеху, в котором увидели, как получаются эти замечательные сырки марки «Б. Ю. Александров». 



"Дети – всегда желанные гости на заводе, для всех друзей на предприятии мы построили музей, посвященный истории появления наших молочных продуктов. 

Сегодняшним экскурсантам был рад особенно. С благотворительной организацией «Виктория» знаком давно. С большим удовольствием для ее юных воспитанников провел экскурсию. Помимо музейной части показали ребятам наше производство, угостили сладостями. Надеюсь, что ребятам у нас понравилось", - отметил председатель совета депутатов городского округа Пушкинский, член фракции" Единая Россия " Сергей Бабаченко. 


#ЕРПушкинский #ЕР50 #Подмосковье #ЕРпроекты #ЕРсторонники #КрепкаяСемья